Как получить дубликат Свидетельства о браке для легализации в Тунисе, зарегистрированного в Дубае ОАЭ при браке гражданки РФ с гражданином Туниса

Как получить дубликат Свидетельства о браке, (гражданки РФ с гражданином Туниса), зарегистрированного в Дубае ОАЭ для легализации брака в Тунисе.
Лучший ответ

Можно ли получить дубликат или подтвердить регистрацию брака в Дубае по запросу через российское консульство в Тунисе для легализации брака в Тунисе?

Обратится с запросом в ЗАГС Дубая.

Лично обратиться нет возможности, так как нахожусь в Тунисе, какие есть варианты?

Здравствуйте, обратитесь за помощью к адвокатам в Дубае.

Может ли дубликат Свидетельства о браке получить в Загсе Дубая родственник по доверенности? Если да, то нужно ли доверенность заверять нотариально?