Как подать на виновника аварии без страховки в суд, какие документы нужны и кто может их предоставить.
Ув. Дмитрий, иск лучше подавать от имени гражданской жены. Иск должен соответствовать требованиям ст.
Дмитрий, обращаться в суд должна собственник ТС, то есть ваша гражд. Супруга.
Проводите независимую экспертизу, предъявляйте претензию, а если последует отказ, то в суд с иском о взыскании ущерба причиненного в результате ДТП.
Процессуальные документы ГИБДД составляли? Уточните.