Почетный донор России обратился с вопросом о компенсации ЖКУ для ПДР в М.о.
Уважаемый посетитель сайта! Внимательно прочитайте ст.11 указанного вами закона: "Лицам, указанным в пункте 24 статьи 1 настоящего Закона, [получающим пенсию в соответствии с законодательством Российской Федерации, предоставляется:
ежемесячная денежная компенсация в размере 50 процентов стоимости коммунальных услуг (холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, газоснабжение (в том числе поставки бытового газа в баллонах), отопление (теплоснабжение), обращение с твердыми коммунальными отходами)"...
В соответствии со ст. 11 получается, что до пенсии компенсации ЖКУ не видать, хотя не понятно. Как это логически увязано.
Юристы не знают почему так или иначе сформулирована статья закона, т.к. мы их не пишем и не принимаем, за разъяснением вы можете обратиться в правительство и думу Московской области.