JOOM MOSCOW RUS списала деньги с моей карты без моего согласия - что делать и как вернуть деньги? Советы от Сбербанка.
Так называемый интернет магазин JOOM MOSCOW RUS списала без моего ведома денежные средства
Как можно вернуть? Сбербанк
Я не делал ничего подобного карта не зарегистрирована там
Пользуюсь тока я.
Приветствую. Напишите им претензию.
В любом случае есть получатель платежа. Посмотрите по банк-клиенту или сходите в банк и возьмите информацию о получателе.
Если в течение месяца не вернут, то можно взыскать как неосновательное обогащение по ст.1102 гк рф.
Удачи.
Можно сразу обратиться в суд для взыскания списанных денег, но я бы предварительно направил претензию с требованием разъяснить, на каком основании и за что у вас "списаны" деньги. Хоть вы и пишите, что карта не зарегистрирована - скорее всего, это не так.