Sбербанк списал средства с моей карты без моего согласия - К кому обратиться и что делать?
Меня зовут Владимир. Сбербанк списал средства со своей сбербанковской карты без моего ведома. В сбербанке онлайн вот это сообщение Retail RUS MOSCOW OSB 0002. и ссылается на судебных приставов. Что делать?
Лучший ответ
Значит есть исполнительное производство. Следовательно было и судебное решение. Может быть долги по штрафам или налогам. Имеют право списать в таком случае. Выясняйте и действуйте по ситуации.
Найдите себя в базе ФССП и увидите, какое производство на Вас имеется.