Я не могу вставить себе зубы, это очень дорого, я не знаю что делать, у меня практически нет зубов И денег нет, я на пенсии.
Лучший ответ
Возьмите справку о необходимости протезирования в стоматологической клинике по месту жительства. Для ее получения может потребоваться прохождение медицинской комиссии.
Пакет документов нужно подавать в службу социальной защиты. Они должны помочь Вам.
Если не помогут обратитесь письменно к губернатору Ярославской области, можно написать обращение через официальный сайт губернатора.
Удачи Вам!
Спасибо за грамотный ответ!