Мне отказали в оформлении паспорта загран!

Мне отказали в оформлении паспорта загран! Меня без него не берут на работу в международную компанию, что бы здесь работать я 1 год учился специально, а теперь не могу устоиться ( ( (Я могу как то обжаловать это решение через суд? Или как же мне просто еге получить?
Лучший ответ

Азат,добрый день! Да, Вы вправе обжаловать действия должностных лиц, выразившиеся в неправомерном отказе в выдаче загранпаспорт. Обращайтесь в суд, согласно ст. 254 Гражданского процессуального кодекса РФ. Всего доброго