Задержка в следствии - ждем показания пассажирки после ДТП без страховки
У нас дело по дтп. Всех опросили, кроме пасажирки виновника дтп. Она как три месяца на больничном, хотя я сомневаюсь что на больничном. У нее ушиб наверно ключитцы. На звонки следователя не отвечает. Ждем ее. Наши свидетели дали показания. Следователь говоит, что надо ее ждать после бооьничного. Не может ли это быть умышленно, затягивания следствия? Спасибо. И что нам делать? Страховок не было.
Здравствуйте, дтп с тяжким вредом здоровья либо со средней тяжестью или легкой? Конкретней можно в личку.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте! Если у Вас ДТП с причинением вреда здоровью, и в рамках административного расследования ст 12.24 КоАП РФ, то административное расследование составляет до 6 месяцев.