Иркутск, 17.11.2020, 07:49

Какой порядок получения в/у после решения, (какие документы). Если вместо сдачи прав, было написано заявление об утрате.

Вопрос №17983839 из г. Иркутск
опубликован 17.11.2020, 07:49
Какой порядок получения в/у после решения, (какие документы). Если вместо сдачи прав, было написано заявление об утрате.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для выдачи российского национального водительского удостоверения взамен ранее выданного российского национального водительского удостоверения заявителем предоставляются следующие документы:

а) заявление;

б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

в) медицинское заключение.

Оплатить государственную пошлину

После лишения необходимо сдать экзамен на знание ПДД.

17.11.2020, 08:20

Андрей, если имеется ввиду решение о лишении В/У, то для получения В/У порядок общий: медосмотр, сдача экзаменов.

17.11.2020, 08:14
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте! При условии что заявление с копией номера Кусп об утрате было предоставлено в ГИБДД после окончания срока лишения права управления тс:паспорт, справка медицинская. Идете в ГИБДД берете направление на теоретический экзамен, успешно сдаете его и с отметками о сдаче идете в ГИБДД и получаете назад свое ву.

17.11.2020, 08:18

Я слышал, что еще нужна справка с гостехнадзора о том, что не имею удостоверение тракториста.

17.11.2020, 08:21

Про это в законе ничего не сказано.

17.11.2020, 08:26