Отмена судебного приказа и вопрос о предъявлении документа на работе
Можно немного пофилонить и не подавать постановление.
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Если суд не отменит в течение 3 дней, то подадите.
На работу вам этот документ нести не надо.
Пока суд не отменил судебный приказ он имеет юридическую силу так что либо ждите решения суда и потом известите приставов об отмене суд приказа если не отменять надо нести.