Непонятные задолжности - как вернуть списанные не законно деньги и разобраться с ситуацией.
Если с вас списывают непонятные долги, то скорее всего, у вас где то в России есть должник "тезка", то есть человек с такими же как у вас Ф.И.О. Так бывает, человек живет, например, в Краснодаре, а с него списывают долг приставы из Южно-Сахалинска. Для того, чтобы вернуть списанные с вашего счета денежные средства, вам нужно обратиться в Почта банк, попросить у них платежное поручение по этой расходной операции. Из этого документа будет видно, кому ушли деньги (в какой отдел приставов). С копией этого платежного поручения пишете в этот отдел письмо с требованием вернуть деньги и снять арест с ваших счетов. Если ваши требования приставы не выполнят, нужно будет обращаться в суд. Иначе так все ваши счета будут арестовывать. Напишите нам, мы вам поможем: yuristfinans.ru