Не могу вернуть деньги за перенесеный концерт.

Вопрос №17984432 из г. Москва
опубликован 17.11.2020, 11:36

Не могу вернуть деньги за перенесеный концерт.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

17.11.2020, 11:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Вы хотите пожаловаться или у Вас есть вопрос к юристам?

17.11.2020, 11:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Я хотела бы составить претензию, чтобы направить ее в адрес тех, кто продавал билет. Сколько будет стоить составление такой претензии?

17.11.2020, 11:54

Добрый день.

Обратитесь к юристу лично, он поможет составить претензию, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

17.11.2020, 11:55

Марина, Вам в этом случае необходимо выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения, поскольку стоимость услуги у всех разная, а здесь юристы цены указывать не могут, поскольку это является рекламой и запрещено правилами сайта.

17.11.2020, 11:58

Марина, стоимость составления претензии Вы можете обсудить с одним из ответивших Вам юристов.

17.11.2020, 17:50