Купила билеты на концерт, могу ли я вернуть билет за месяц до концерта.

Вопрос №4768021 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.09.2014, 11:52

Купила билеты на концерт, могу ли я вернуть билет за месяц до концерта.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, можете

03.09.2014, 11:53

На какую статью я могу сослаться?

03.09.2014, 11:55

Согласно 32 статьи Закона "О защите прав потребителей" и 782 статьи Гражданского Кодекса РФ потребитель вправе отказаться от исполнения договора о оказании услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

03.09.2014, 12:01