Как получить паспорт, если вы г-нка ДНР и посольство Украины отказывается помочь

Вопрос №17984475 из г. Москва
опубликован 17.11.2020, 11:50

Как можно получить паспорт. Ситуация такая паспорта у меня нет и не было я г-нка ДНР обращалась в посольство Украины мне сказали что мы к ним не относится, подскажите как сделать документы и куда обратиться.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. За 3 месяца можно получить в РФ.

17.11.2020, 11:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Как я могу получить паспорт в РФ если я его ни когда не делала и я являюсь г-ой Украины.

17.11.2020, 12:01

Здравствуйте. В упрощённом порядке, например.

17.11.2020, 12:46