Оформляем у нотариуса свидельство о праве на наследство на получение компенсационной выплаты Госстраха.
Оформляем у нотариуса свидельство о праве на наследство на получение компенсационной выплаты Госстраха. Наследников двое жена и дочь, сумма компенсации всего 7200 рублей, нотариус за свои услуги запросил 1800 (25% от всей суммы). Никакого другого наследства у отца не было.
Лучший ответ
обратитесь к этому нотариусу и пусть покажет основания , по которым он указал данную сумму - а вы вместо этого идете по пути наименьшего сопротивления и отвлекаете от действительно важных вопросов