Классный руководитель требует копию паспорта и СНИЛС родителей на пробном ЕГЭ - зачем?
Завтра у дочери пробный ЕГЭ, 11 класс. Классный руководитель зачем-то требует принести копию паспорта и снилс родителей. Для чего это?
Лучший ответ
Спросите у классного руководителя. Откуда мы знаем, зачем ему потребовались документы.
Ответ неполный.