Страховая компания отказывается выплатить компенсацию после ДТП в связи со Законом №40

Участвовал в дтп страховая компания перевозчика отказывается отвыплаты по причинению вреда здоровью ссылаясь на федеральный закон номер 40

Лучший ответ

Добрый вечер.

Подавайте письменную претензию со ссылкой ст.1064 ГК РФ, ст.1072, ст. 1079.

В случае отказа удовлетворить требования - в районный суд по вашему месту жительства.

Добрый день. Нужно ознакомиться с отказом в выплате.

Добрый вечер. Все зависит от оснований отказа. Необходимо ознкомиться с ним.