Мой муж прописан у меня. После того как мы развелись и больше не проживаем вместе, как мне можно выписать его. Спасибо.
"Выписать" без согласия мужа, только через суд.
Но имеются ли для этого основания ответить Вам не возможно...Вероятно, что это не возможно...А может быть и не очень сложно...
Вы не указали что за квартира - собственность, муниципальная, ...если собственность, то не приобретена ли она в период брака, если приватизация - был ли отказ бывшего мужа от приватизации? Или муж является участником общей долевой собственности?.....
Задайте свой вопрос более четко и полно...
Юлия, добрый день!
Если квартира принадлежит Вам на праве собственности, приобретена Вами до брака, то супруга возможно в судебном порядке признать прекратившим право пользования и снять с регистрационного учета.
Если же квартира была приватизирована, а супруг отказался от приватизации, то признать его прекратившим право пользования не удастся.
Понадобится помощь в решении проблемы - обращайтесь