Как снять психиатрический диагноз, если у тебя подписка о не выезде?
Лучший ответ
Обратиться в психиатрический диспансер, пройти соответствующую комиссию. Если диспансер находится в том городе, где вы под следствием, то это не будет нарушением меры пресечения. Если же диспансер в соседнем городе/области, то следует предупредить орган предварительного расследования о своем намерении выехать за пределы города и получить на это разрешение.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Юридические услуги в Ростов-на-Дону