Как избавиться от психиатрического диагноза Органическое расстройство личности - полезные советы для трудоустройства
Как снять психиатрический диагноз Органическое расстройство личности? В последний раз обращался к психиатру в начале декабря 2021 года, симптомов данного диагноза не наблюдается. Этот диагноз будет мешать последующему трудоустройству.
Лучший ответ
Олег, для снятия диагноза, вам нужно наблюдаться у врача психиатра, затем обратится с соответствующим заявлением к главному врачу и пройти экспертизу. В случае несогласия с результатами экспертизы в вашей больнице, вы можете обратится в суд и через суд просить проведение экспертизы в институте Сербского.
Из своей практики - диагноз не снимают, пациентов снимают с наблюдения в связи со стойкой длительной, положительной ремиссией.
Здравствуйте Олег!
Психиатрический диагноз снимается комиссией врачей-психиатров.