Как избавиться от психиатрического диагноза Органическое расстройство личности - полезные советы для трудоустройства

Как снять психиатрический диагноз Органическое расстройство личности? В последний раз обращался к психиатру в начале декабря 2021 года, симптомов данного диагноза не наблюдается. Этот диагноз будет мешать последующему трудоустройству.
Лучший ответ

Олег, для снятия диагноза, вам нужно наблюдаться у врача психиатра, затем обратится с соответствующим заявлением к главному врачу и пройти экспертизу. В случае несогласия с результатами экспертизы в вашей больнице, вы можете обратится в суд и через суд просить проведение экспертизы в институте Сербского.

Из своей практики - диагноз не снимают, пациентов снимают с наблюдения в связи со стойкой длительной, положительной ремиссией.

Здравствуйте Олег!

Психиатрический диагноз снимается комиссией врачей-психиатров.