Проблема получения компенсации от детского сада для третьего ребенка в Московской области без статуса многодетной семьи
Проживаем в московской области, третий ребенок пошел в детский сад, у меня третий ребенок, поскольку мы прописаны в разных регионах, у нас нет статуса многодетной семьи, сейчас при подаче заявления на компенсацию от детского сада, заведующая настойчиво требует удостоверение многодетной семьи. Есть ли какой то закон, обязывающий выплату компенсации на третьего ребенка в размере 70% без удостоверения?
Добрый вечер.
Вы можете получить удостоверение многодетной семьи по месту регистрации кого либо из родителей.
Без удостоверения - увы, такого закона нет.