Сохраняется ли статус многодетной семьи при достижении старшим ребенком 18-ти лет и обучении в ВУЗе - опыт жителей Казани, Республика Татарстан
Я так и не поняла, сохраняется ли у семьи статус многодетная, если старший ребёнок достиг 18-ти летия, но является студентом ВУЗа, очного дневного обучения? Регион проживания республика Татарстан, г.Казань Благодарю.
Вы не считаетесь уже многодетной семьёй! см. Указ Президента РФ от 5 мая 1992 г. N 431 "О мерах по социальной поддержке многодетных семей" (в редакции от 25.02.2003 № 250) Закон Республики Татарстан №90-ЗРТ от 18 ноября 2011 года
1. Многодетная семья Республики Татарстан - в соответствии со ст.
Здравствуйте!
В данном случае семья перестает быть многодетной.