На ребенка 9 лет в школе наорал завуч. Как-то можно ее административно наказать (завуча)?
Лучший ответ
Жалобу напишите, но вы должны понимать, что тем самым возникнет конфликт, а ребенку еще учиться в этой школе (если конечно вы не надумали уйти). В таких ситуациях нужно правильно оценивать обстановку и рассчитывать свои силы. Завуча вряд ли уволят или накажут серьезно, а у ребенка проблемы могут быть большие. Так что думайте.
Пишите жалобу директору школы и в прокуратуру по данной проблеме.
С уважением.
Обращайтесь с жалобой к директору, в прокуратуру и в Рособрнадзор.