Инцидент в школе - завуч кричит на учителя в присутствии коллег - возможности для предотвращения и наказания
Завуч школы накричал, а если быть точнее, даже наорал на учителя в присутствии большинства других учителей. Причины, чтоб ругаться на учителя не было. Возможно ли наказать виновника (в данном случае завуча школы)?
Лучший ответ
если бы завуч оскорбляла учителя то возможно наказание а в вашем случае "крик без причины-признак ...."
Здравствуйте, конечно возможно, напишите директору заявление и подпишитесь всеми в присутствии кого был этот концерт
Здравствуйте!
Пишите жалобу в департамент образования
УДАЧИ ВАМ