Срок перечисления денежных средств при продаже квартиры и задержка оплаты молодой семьей - что нужно знать?
Я продал квартиру и одна форма оплаты у покупателей была молодая семья. Уже прошёл месяц п деньги так и не поступили на расчётный счёт. Скажите какой срок перечисления денежных ср-в? Сколько дней занимает.
Лучший ответ
Деньги должны поступить в срок, определённый договором. Если покупатели не произвели расчёт, свяжитесь и предурредите, что будете взыскивать средства в судебном порядке.