Делемобиль требует штраф за аренду авто - как защитить свои права?
Арендовал авто в деле мобиле. Вернул в хорошем состоянии, осмотрел ее. Фото не сделал. Условия договора не нарушал. Сейчас делемобиль предъявляет мне штраф 20000 руб. И пытаются списать с карты. Что делать?
Добрый день. Они получили судебный приказ о взыскании с вас денежных средств, я правильно понимаю?
Без судебного приказа. 16.11 пользовался, а 17.11 пытаются списать денежные средства с карты.
Здравствуйте) Обратитесь с заявлением в банк о замене карты в первую очередь. Видимо у делимобиля Вы вводили секретные данные Вашей карты.
Узнайте в банке основание удержаний.