Штраф в 110000 рублей за опасную езду после аренды авто в Делимобиле - подробности неясны
Арендовал авто в делимобиле, ездил аккуратно и бдительно, не нарушал пдд.
На следующий день пришёл штраф в 110000 р:якобы за опасную езду/дрифт!
Арендовал передний привод на автомате.
Авто было снято и отдано в целости и сохранности.
О подробностях штрафа не имеется, фото и видео доказательство вместе со штрафом не было предоставлено!
Писал что на почту, что на тех поддержку, не отвечают.
Лучший ответ
Не оплачивайте штраф. Компания обязана в судебном порядке доказать свои притязания.
Здравствуйте.
Затребуйте документы.
Здравствуйте.
Затребуйте документы.