В этом году получил гражданство РФ у меня водительское удостоверение КЗ могу ли я ездить на своем автомобиле? Или нет.
Лица, постоянно или временно проживающие либо временно пребывающие на территории Российской Федерации, допускаются к управлению транспортными средствами на основании российских национальных водительских удостоверений, а при отсутствии таковых - на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при соблюдении ограничений, указанных в пункте 13 настоящей статьи.
До 4 ноября 2014 года гражданин России мог использовать иностранные права только в течение 60 дней. Однако правила сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений утратили силу, и данное требование больше не применяется. Т.е. иностранные права могут использоваться сколь угодно долго.
С 26 июля 2017 года запрет на работу с иностранным водительским удостоверением не распространяется на граждан Российской Федерации, т.к. в соответствии со статье