Правильность указания даты в постановлении о расчёте задолженности по алиментам

Вопрос по алиментам. Постановление о расчёте задолженности по алиментам составлено в день обращения 22.04.2016 г. В разделе "установил" указывается дата расчёта на 21.06.2015 г (момент совершеннолетия) N суммы долга. А в разделе "постановил" - определить задолженность по алиментам на содержание... по состоянию на 22.04.2016 г в N сумме Вопрос - правильно ли в разделе "постановил" стоит дата 22.04.2016 г - дата обращения и составления документа, или же там должна стоять дата совершеннолетия - 21.06.2015 г. И объясните почему именно так должно быть. Спасибо.
Лучший ответ

Наталья, налицо техническая ошибка пристава.

Птсьмено требуйте уточнения данных.

Такое случается с ФССП ввиду большого количества дел.