Как указать кредиторов при подаче на внесудебное банкротство в случае закрытия ИП по разным причинам?
Если есть два кредитора... в первом случае ИП закрыто по решению суда об отмене судебного приказа изза срока давности (думаю скоро опять подадут в суд)... во втором случае ИП закрыто по статья 46 часть 1 п. 4...ВОПРОС: при подаче на внесудебное банкротство указывать двух кредиторов или только второго?.
Судя по вопросу (57 их у вас), вы ранее не вели банкротные дела. И ознакомились ли с законом о процедуре внесудебного банкротства?
Добрый вечер, Наталья Владимировна.
Фактически, долг ИП перед 2 кредиторами. Соответственно 2 и указывайте.