Финансирование строительства бассейна из бюджета субъекта Российской Федерации - возможные источники.

Федеральное казенное учреждение приняло решение о строительстве бассейна. Частично финансирование строительства осуществлялось за счет средств, полученных казенным учреждением от приносящей доход деятельности. Частичное финансирование было решено осуществлять за счет средств бюджета субъекта Российской Федерации, на территории которого находилось федеральное казенное учреждение. Какой вид бюджетных ассигнований может быть использован для финансирования строительства указанного бассейна из бюджета субъекта Российской Федерации?
Лучший ответ

Задачи решаем на платной основе, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.