Пришла смс не достаточно средств как отключить зашто высчитавают.
Здравствуйте. Ищите в интернете номер вашего оператора (Билайн, МТС и т.п.), звоните, узнавайте, просите отключить, скажите, что ничего не подключали, попросите чтобы вернули вам деньги, так как не обеспечили вашу безопасность и дают возможность мошенникам, без вашего согласия, списывать деньги, и попросите отключить на вашем номере такую возможность подключать всякие подписки.
Также можете скачать приложение вашего оператора, зарегистрироваться и самостоятельно управлять всеми вашими услугами и подписками. Видеть платные услуги и своевременно их отключать.