Получил смс о покупке на 2000 р, но не покупал - как узнать, что произошло и как отписаться?
Обратитесь непосредственно в банк, который обслуживает ваш счёт. Возможно, потребуется сделать перевыпуск карты.
Обратитесь к оператору с запросом или к адимнистратору.
Это телефон сбербанка. Позвоните по номеру 900 и уточните у них информацию.
Иди в отделение Сбербанка, там разбирайся. Эту карту можно заблокировать, новую открыть.
Что вам мешает в личном кабинете всё посмотреть.
Звонил я 900 оператор сказал что в СБЕР. БАНКЕ никаких платных услуг не потключено а по другие операции они ответственности не несут и информацию не дают.
Без вашего подтверждения 900 ничего не оплатит, это игра "злых людей" уточните в отделении, где получали карту.