Как отказаться от теста на марихуану на дороге - советы, чтобы не лишиться прав.
Меня остановил инспектор, предложил пройти экспертизу на алкоголь, я прошёл, по нулям, он приложил проехать в наркологии, чтобы пройти тест на марихуану, я отказался, как быть? Чтобы прав не лишили.
Здравствуйте, отказываться нельзя, образуется состав административного правонарушения предусмотренный ч.1 ст.12.26 КоАП РФ. чтобы понять вашу ситуацию и помочь обратитесь в личку.
Добрый день. Ситуация неприятная. Да. но возможно есть выход. Необходимо глубже вникнуть в ситуацию и найти выход из нее. обращайтесь с личные сообщения.
Никак уже.
Вы отказались, а потому прав лишитесь.
Здравствуйте! Для того что бы дать хоть какую-либо правовую оценку, необходимо ознакомиться с материалом дела или его читаемыми копиями.