Отказ от экспертизы на алкоголь и обжалование решения суда - как действовать?
Сотрудники предложили пройти экспертизу на алкоголь я согласился но потом отказался и прошол экспиртизу в другой наркологии которой больше доверяю сегодня прошёл суд меня лешили вод уд хочу обжаловать дело в районном суде, посоветуйте что нибудь ещё .
Лишили прав правильно, т.к. предусмотрена ответственность за отказ от прохождения освидетельствования независимо от того, доверяете Вы или нет. Поэтому обжаловать не получится. Но если очень нужны права, выход есть. Обращайтесь, помогу, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852) 699941.