Как возобновить уголовное дело после избиения моего ребенка соседкой

Соседка избила моего ребёнка,13 лет, получил сотрясение головного мозга и шесть синяков на лице и теле, лежал неделю в больнице, эксперт вынес решение что вред здоровью не причинён, составили протокол на обидчицу по статье 6.1.1 КоАП РФ, я не согласна, куда мне обращаться чтобы возобновили уголовное дело?
Лучший ответ

Здравствуйте. Что значит чтобы возобновили УД? оно было прекращено? Вам необходимо обжаловать решение по составлению протокола по 6.1.1 коап рф через прокуратуру и требовать нового СМЭ, с целью определения степени вреда здоровью.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на данное постановление. Укажите, что не согласны с выводами эксперта относительно определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью. Попросите дать указание о назначении повторной судебно-медицинской экспертизы с учетом дополнительно представленных медицинских документов о лечении сына. В качестве основания назначения повторной экспертизы укажите на продолжение лечения после выписки из стационара, то есть общий его срок свыше 7 дней.