Нападение на 13-летнюю девочку - поиски справедливости и компенсации
Мою 13-ти летнюю дочь избила девочка 18-ти лет, дочь положили в больницу с диагнозом легкое сотрясение головного мозга Могу ли я привлечь к уголовной ответственности и по какой статье, и получить материальную компенсацию за нанесенный моральный вред и вред здоровью?
Лучший ответ
напишите заявление в полицию
можно подать гражданский иск, он будет рассмотрен одновременно с уголовным делом
Спасибо за ответ!