Хочу сделать временную регистрацию. Может ли собственник квартиры выписать меня без моего ведома?
Хочу сделать временную регистрацию.
Может ли собственник квартиры выписать меня без моего ведома?
Лучший ответ
Может. Для прекращения временной регистрации собственнику квартиры нужно подать заявление о снятии с регистрационного учета в ГУВМ МВД.
Спасибо за ответ!
Да, подав заявление в миграцию. А вы изучили ст. 322.2. УК РФ?