Юридическая фирма Гарант в Иваново - консультация о мошеннических действиях и отзывах
Есть такая Юридическая фирма в Иваново гарант, улица Большая воробьевская 16, Солодина Лидия Георгиевна юрист этой фирмы, не мошенники ли в этой компании что вымогают деньги а дела не ведут как по отзывам пишут не понятно как это узнать можно.
Если не доверяете компании или юристу, не связывайтесь.
Пойдите в другую компанию. Что свет клином на них сошёлся?
А если заключили с ними договор и уже внесли какой то аванс то тогда что?
Здравствуйте!
Направьте в их адрес заявление о расторжении договора и возврате денежных средств.
Правильнее было бы сначала прочитать внимательно весь договор, а затем только подписать, если вам все пунктыпонятны и вы с ними согласны. И только потом вносить аванс. В договоре должна быть ст. Права и обязаности сторон, в ней вы и найдете условия расторжения договора со стороны Заказчика.