Возможно ли фирме Х дать в заем деньги фирме У с участием Иванова И.И.?
Имеется фирма Х и фирма Y-торгово-промышленная палата. Ген. директором фирмы X и президентом Торгово-промышленной палаты является Иванов И.И.
Может ли фирмаХ дать в заем деньги фирме У.Ведь договор будет подписывать и Заимодавец и Заемщик-Иванов И.И.
Спасибо. Дарья.
Лучший ответ
Может, в этом нет никаких проблем.
Спасибо за ответ!
Да, такой вариант возможен. Однако, следует помнить о возможной необходимости одобрения сделок с заинтересованностью.
Спасибо за ответ!