На вахту из Казахстана в, Россию выпустят?
Добрый день, лететь можно, все иностранные граждане, прибывающие в Россию должны иметь при себе справку ПЦР (на русском или английском) с отрицательным результатом (с момента забора биоматериала до пересечения границы РФ должно пройти не более трех календарных дней). Справка с отрицательным результатом теста должна быть распечатана и сохраняться в течение всего путешествия.
В случае невозможности представить справку на русском или английском языках допускается его представление на официальном языке государства регистрации организации, выдавшей такой медицинский документ, с переводом на русский язык, верность которого засвидетельствована консульским должностным лицом РФ.
Добрый день, лететь можно, но при наличии справка ПРЦ, при этом следует учитывать трехдневный срок действия справки на дату прибытия в Россию.