СМС от ООО \'Микрофинансовая компания Займиго\' - что означает сообщение и какие подробности?

Прислали вот такую смс что это такое? Ваш адрес проживания идентифицирован и включен в план выездов по долгу ООО "Микрофинансовая компания Займиго" 88OO7OO7286. Подробности: ООО "НСВ" 88002509964
Лучший ответ

Это пугалка коллекторов, подайте заявление об отказе от взаимодействия с ними и не реагируете на них, пусть обращаются в суд.

Хороший ответ. Спасибо!

Это пугали коллекторов.

Большое спасибо!

ну ждите может кто приедет, Чаем напоите с булочками .

Или просто отправителя отправьте в чёрный список