Сыктывкар, 18.11.2020, 12:59

Юрий Карканов осужден на год ограничения свободы и конфискацию по УК РФ

Вопрос №17988325 из г. Сыктывкар
опубликован 18.11.2020, 12:59
Дело такое: ст.207 ук рф, приговор-1 год ограничения свободы, помимо этого штраф от спец. Служб и и прочих правоохранительных служб. На сайте судебных приставов такая вот информация: КАРКАНОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 17.03.1987 РЕСП. КОМИ, Г. ВОРКУТА 80223/20/11002-ИП от 13.07.2020 61047/13/02/11-СД Исполнительный лист от 07.07.2020 № ФС № 023863063 ВОРКУТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД Конфискация по УК РФ (код главы по КБК для ФССП — 322)
Лучший ответ
Рекомендуется

Штрафы выписали, я не оплачивал, там около 150.000.00 руб. Сайт судеб. Приставов... КАРКАНОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

17.03.1987

РЕСП. КОМИ, Г. ВОРКУТАОбращаем внимание, что возможны совпадения персональных данных должника по исполнительному производству (ФИО, даты и места рождения) с персональными данными иных граждан* 80223/20/11002-ИП от 13.07.2020

61047/13/02/11-СД Исполнительный лист от 07.07.2020 № ФС № 023863063

ВОРКУТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД Конфискация по УК РФ (код главы по КБК для ФССП — 322)

18.11.2020, 13:40

В отношении Вас возбуждено исполнительно производство, взысканием задолженности по штрафам будет заниматься судебный пристав в соответствии с Федеральным законом № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".

18.11.2020, 13:45

В чем вопрос? Расскажите ситуацию более объемно.

18.11.2020, 13:27

Штрафы выписали, я не оплачивал, там около 150.000.00 руб. Сайт судеб. Приставов... КАРКАНОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

17.03.1987

РЕСП. КОМИ, Г. ВОРКУТАОбращаем внимание, что возможны совпадения персональных данных должника по исполнительному производству (ФИО, даты и места рождения) с персональными данными иных граждан* 80223/20/11002-ИП от 13.07.2020

61047/13/02/11-СД Исполнительный лист от 07.07.2020 № ФС № 023863063

ВОРКУТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД Конфискация по УК РФ (код главы по КБК для ФССП — 322)

18.11.2020, 13:40

В отношении Вас возбуждено исполнительно производство, взысканием задолженности по штрафам будет заниматься судебный пристав в соответствии с Федеральным законом № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".

18.11.2020, 13:45

Но тогда почему не выведена сумма штрафа, а каие то цифры?

18.11.2020, 13:46

Все правильно указано: Вам назначено наказание в виде 1 года ограничения свободы со штрафом, который Вы не уплатили, в связи с чем возник исполнительный лист, который Вы вправе взять у приставов в виде оригинала и оплатить, там в содержание будет все расписано (сумма штрафа и пени)

18.11.2020, 13:57

Это вопрос к судебным приставам по правильности ведения информационного ресурса "банк данных исполнительных производств"

18.11.2020, 13:58