Начисление льгот по оплате ЖКХ инвалидам 2 группы - особенности для жителей частного дома
Как начисляются льготы инвалидам 2 группы по оплате жкх-нас 3 инвалида живем в частном доме со всеми центральными услугами (кроме газа-газ в баллонах)
Лучший ответ
Инвалиды второй группы имеют льготу на 5-5 скидку в оплате коммунальных услуг То есть сумма к оплате коммунальных услуг по вашему дому уменьшается на 50%
Благодарю Вас за полезную консультацию!