Биробиджан, 18.11.2020, 14:06

Списали деньги с карты, что за хуйню.

Вопрос №17988593 из г. Биробиджан
опубликован 18.11.2020, 14:06
Списали деньги с карты, что за хуйню.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сами в шоке находимся.

МОжет это:

Это все мошенничество, обман.

Но и не зачем было подключать у мошенников всяких так называемые ВИП-статусы, да и вообще «запиливать» данные карты на неизвестных сайтах.

Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.

Отписаться от VIP не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая..

Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..

Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать вип"

Если удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта.

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше к этим всем манипуляциям дополнительно заблокировать карту и выпустить другую.

18.11.2020, 14:53

Добрый день. Вам сначала нужно обратиться в банк и узнать в пользу кого и на основании чего это сделано и после получения информации выстраивать свои действия. Возможно отменять решение суда.

18.11.2020, 14:08

Здравствуйте. Возможно одна из причин - это возбужденное исполнительное производство в отношении Вас. Прежде чем строить догадки - выясните, в чью пользу сняты денежные средства со счета, а далее необходимо действовать по сложившейся обстановке и имеющимся данным.

18.11.2020, 14:12

Как можно вернуть деньги и что делать нужно.

18.11.2020, 14:19

Вы пожалуйста прочитайте первый ответ. В банк обратитесь и узнайте кому их перевели и на основании чего и если скажете, то можно будет понимать как можно вернуть и что делать.

18.11.2020, 14:21

Вы сначала выясните, было ли это правомерное списание денежных средств или нет. А далее уже решать, как и что делать.

18.11.2020, 14:24