Как происходит оплата при увольнении и постановке на биржу труда?
Я уволился, встал на учет по безработице, сейчас беру больничный,
вопрос по оплате больничного кто его оплатит и как
если с момента моего увольнения не прошло 30 дней,
но при этом я стою на бирже труда.
Здравствуйте. Если вы уволились по собственному желанию. То работодатель при увольнении должен был выплатить вам расчет. Какую оплату вы от него еще ожидаете? При постановке на учет по безработице выплата пособия зависит от того когда вам ее назначили. Если на учет встали сразу после увольнения, то выплата должна произойти не позднее следующего месяца.
но при этом я стою на бирже труда.