Сняли арест счетов при исполнительном производстве, но долг все еще не погашен - возможно ли его возобновление?
Вопрос такого плана. Пристава по исполнительному производству арестовали счета, т.к Сбербанком я очень давно не пользуюсь, узнал я это спустя пару месяцев после ареста, но спустя ещё пару дней, арест сняли, хотя сумма долга не была погашена совсем. На сайте ФССП информации о закрытии исполнительного производства нет (долг так и висит) .Не могли бы вы подсказать сняли ли его полностью, либо могут возобновить спустя время?
Добрый день София.
Вам необходимо уточнить информацию у пристава-исполнителя возбудившего исполнительное производство и направившего постановление в Банк. На сайте могут быть сбои и информация приходит с запозданием.
С уважением.