Курск, 18.11.2020, 16:18

Как получить справки об административных правонарушениях и уголовных делах, находясь за границей места жительства?

Вопрос №17989106 из г. Курск
опубликован 18.11.2020, 16:18
Мне нужны справки об административных правонарушениях и уголовных по месту жительства, а на данный момент я нахожусь в другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам нужны справка об отсутствии в отношении уголовных правонарушениях, то можете заказать справку об отсутствии судимости через госуслуги, либо путем личного обращения в ближайшее МФЦ.

Об отсутствии административных правонарушений-выдать может ИЦ МВД, но опять же наверно только при личном обращении. Через госуслуги можно заказать справку об отсутствии админ. Наказания за употребление наркотических средств. Также можете получить в МФЦ.

18.11.2020, 16:55

Здравствуйте, вы можете заказать справки онлайн через портал Госуслуг, или записаться в ближайшее МФЦ. Для подачи документов через многофункциональный центр вам понадобится оригинал паспорта и снилс.

18.11.2020, 16:44

В госуслугах я не могу найти раздел, там есть только справка о несудимости.

18.11.2020, 16:50

К сожалению справку об административных правонарушениях в области дорожного движения можно заказать только через МФЦ, в разделе МВД. Либо на сайте Госуслуг справка о потреблении наркотиков. Общие справки об административных правонарушениях нет.

18.11.2020, 16:57

Закажите справку об отсутствии судимости через госуслуги, если в отношении вас есть или была судимость в ней должно быть это указано.

18.11.2020, 17:00