Возможно ли получить справку о несостоянии в браке в другом городе, а не по месту жительства?
Мне нужна справка от том, что на данный момент я не нахожусь в браке. Можно ли ее получить не по месту жительства, а в другом городе?
Лучший ответ
Добрый день!
Никто вам такую справку не даст, если вы в разводе у вас в паспорте должен быть штамп, у нотариуса вы делаете заявление, что в браке не состоите.
Выражаю признательность за помощь.