Хабаровск, 18.11.2020, 17:08

Я военнослужащий, есть квартира по военной ипотеке, что будет с квартирой если я подам на банкротсво не увольняясь со службы.

Вопрос №17989302 из г. Хабаровск
опубликован 18.11.2020, 17:08
Я военнослужащий, есть квартира по военной ипотеке, что будет с квартирой если я подам на банкротсво не увольняясь со службы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще опытный арбитражник может откусать ее. Но такого ещё найти надо.

20.11.2020, 16:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Квартиру перейдёт банку как обеспечение.

18.11.2020, 17:42

Можно немного поподробней.

18.11.2020, 17:44

Все просто, ваша квартира в рамках ипотечного кредитования является залоговым имуществом по договору. Как только вы будете признаны несостоятельным «банкротом» вас попросят освободить квартиру.

18.11.2020, 17:48

Так за нее же платит государство, чтоб она была моей у меня выслуга должна быть 20 л.

18.11.2020, 17:51

Тогда для чего вам процедура банкротства нужна?

Военная ипотека, является кредитным продуктом, реализованным ха счёт государства, до момента пока вы служите.

От каких кредитов вы хотите уйти?

18.11.2020, 18:28

От потребительских, судьба распорядилась так что пришлось набрать выхода не было а по платежам не вывожк.

20.11.2020, 16:34

Реструктурировать пробовали?

20.11.2020, 17:26